-50%
Happy Dog
NaturCroq Mini Lachs & Reis Trainingssnack
Softer Trainingssnack für ausgewachsene Hunde bis 10 kg
ab
€ 1,15
€ 2,31
0,1 kg
(1 kg = € 11,50)
-50%
Happy Dog
NaturCroq Mini Lamm & Reis Trainingssnack
Leckerer Trainingssnack für ausgewachsene Hunde bis 10 kg
ab
€ 1,15
€ 2,31
0,1 kg
(1 kg = € 11,50)
Happy Dog
Dental Snacks - Dental Chews
Vegetarische Dental Stangen für Hunde mit unterstützendem Zahnpflege-Effekt
€ 5,27
0,195 kg
(1 kg = € 27,03)
Happy Dog
Dental Snacks - Dental Rolls
Dental Snack mit Rote Bete für eine natürliche Zahnpflege beim Hund
€ 4,21
0,148 kg
(1 kg = € 28,45)
Happy Dog
Dental Snacks - Dental Rolls Mini
Effektive Zahnpflege Sticks für kleine Hunde mit Rote Bete
€ 4,21
0,092 kg
(1 kg = € 45,76)
Happy Dog
Dental Snacks - Dental Sticks
Dental Sticks zur Zahnpflege mit Minze für mittelgroße bis große Hunde
€ 4,21
0,13 kg
(1 kg = € 32,38)
Happy Dog
Dental Snacks - Dental Sticks Mini
Vegetarischer Zahnpflege-Snack für kleine Hunde mit frischer Minze
€ 4,21
0,1 kg
(1 kg = € 42,10)
Happy Dog
Pure Snacks Rinderkopfhaut
Intensiver Kauspaß für deinen Hund in Premiumqualität aus Deutschland
ab
€ 8,44
0,25 kg
(1 kg = € 33,76)
Happy Dog
Pure Snacks Rinderpansen
Der natürliche Kausnack für echte Pansen-Liebhaber
ab
€ 8,44
0,25 kg
(1 kg = € 33,76)
Happy Dog
Pure Snacks Rinderohren
Langanhaltender Kauspaß für deinen Hund in Premiumqualität aus Deutschland
ab
€ 8,44
0,25 kg
(1 kg = € 33,76)
Happy Dog
Pure Snacks Rinderstrossen
Herzhafter Kauspaß für deinen Hund in Premiumqualität aus Deutschland
ab
€ 8,44
0,25 kg
(1 kg = € 33,76)
Happy Dog
Pure Snacks Rinderlungenwürfel
Knusprig getrocknete Leckerei für deinen Hund in Premium-Qualität
ab
€ 12,66
0,4 kg
(1 kg = € 31,65)
Happy Dog
Pure Snacks Schweineohren
Kauspaß für deinen Hund in Premiumqualität aus Deutschland
ab
€ 7,38
5 Stck.
(1 Stck. = € 1,48)
Happy Dog
VET Diät Hypersensitivity trocken
Diät-Alleinfuttermittel bei Ausgangserzeugnis- und Nährstoffintoleranzerscheinungen
ab
€ 10,55
1 kg (1 kg = € 10,55)
Happy Dog
VET Diät Intestinal trocken
Diät-Alleinfuttermittel zur Linderung akuter Resorptionsstörungen des Darms
ab
€ 8,44
1 kg (1 kg = € 8,44)
Happy Dog
VET Diät Adipositas trocken
Diät-Alleinfuttermittel für ausgewachsene Hunde zur Verringerung von Übergewicht.
ab
€ 8,44
1 kg (1 kg = € 8,44)
Happy Dog
VET Diät Hepatic trocken
Diät-Alleinfuttermittel bei chronischer Leberinsuffizienz und Kupferspeicherkrankheit
ab
€ 8,02
1 kg (1 kg = € 8,02)
Happy Dog
VET Diät Intestinal Low Fat trocken
Diät-Alleinfuttermittel bei Störungen der Fettverdauung
ab
€ 8,23
1 kg (1 kg = € 8,23)
Happy Dog
VET Diät Renal trocken
Diät-Alleinfuttermittel zur Unterstützung der Nierenfunktion bei akuter/chronischer Niereninsuffizienz
ab
€ 8,23
1 kg (1 kg = € 8,23)
Happy Dog
VET Diät Struvit trocken
Diät-Alleinfuttermittel für ausgewachsene Hunde zur Auflösung von Struvitsteinen und Rezidivprophylaxe
ab
€ 7,91
1 kg (1 kg = € 7,91)
Happy Dog
VET Diät Urinary Low Purine trocken
Diät-Alleinfuttermittel für ausgewachsene Hunde zur Verringerung der Oxal-, Urat- und Cystinsteinbildung
ab
€ 31,67
4 kg
(1 kg = € 7,92)
Happy Dog
VET Diät Intestinal nass
Diät-Alleinfuttermittel zur Linderung akuter Resorptionsstörungen des Darms
€ 22,11
2,4 kg
(1 kg = € 9,21)